Resultado de licitación
Servicio de Seguridad y Vigilancia Sede Reñaca
Código b463e65e-9485008 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 15 Administración de Edificios Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 12.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad y vigilancia para dependencias de la Facultad de Medicina ubicadas en calle Angamos No650, 655 y calle Souper N°40, Reñaca, Viña del Mar. | 1 Unidad | CLP 12.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.