Resultado de licitación
PAVIMENTACIÓN Y EVACUACIÓN DE A.LL. CALLE C. CARO
Código b465bed9-9240862 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 49.954.906
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO
RUT 760978264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pavimentación y Evacuación de Aguas Lluvias Calle Cardenal Caro | 1 Unidad | CLP 49.954.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.