← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES DE LABORATORIO.SOL.142536

Código b465ee54-9356539 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Soviquim Ltda. | Soviquim Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.878.903
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Soviquim Ltda. | Soviquim Ltda.

RUT 781169706

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS Y MATERIALES DE LABORATORIO // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 2.878.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b465ee54-9356539? | GanaLicitaciones.cl