← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN E.E. MEJILLONES AÑO 2024

Código b469107e-9302684 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.990.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

Ganador

DAORI SPA | Daori SPA

RUT 776555746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE VERANO (DESDE LA ADJUDICACIÓN AL 29/02/2024) ESCUELA JULIA HERRERA VARAS.1 UnidadCLP 3.588.000
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE VERANO (DESDE LA ADJUDICACIÓN AL 29/02/2024) ESCUELA MARÍA ANGÉLICA ELIZONDO BRICEÑO.1 UnidadCLP 2.688.000
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE VERANO (DESDE LA ADJUDICACIÓN AL 29/02/2024) COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSÉ LATORRE BANEVENTE.1 UnidadCLP 3.588.000
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE INVIERNO (DEL 15/07/2024 AL 19/07/2024) ESCUELA MARÍA ANGÉLICA ELIZONDO BRICEÑO.1 UnidadCLP 1.488.000
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE INVIERNO (DEL 15/07/2024 AL 19/07/2024) COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSÉ LATORRE BENAVENTE.1 UnidadCLP 1.288.000
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PERIODO VACACIONES DE INVIERNO (DEL 15/07/2024 AL 19/07/2024) ESCUELA JULIA HERRERA VARAS.1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.