Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO BRAZALETES PARA IDENTIFICACIÓN DE PACIENTES
Código b46a9673-9433789 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 30.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRAZALETES DE IDENTIFICACIÓN COLOR BLANCO PACIENTE PEDIÁTRICO, COMPATIBLE CON IMPRESORA BROTHER TD-2130N | 200 Rollo | CLP 56.000 |
| BRAZALETES DE IDENTIFICACIÓN COLOR BLANCO PACIENTE ADULTO, COMPATIBLE CON IMPRESORA BROTHER TD-2130N | 500 Rollo | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.