Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING ACTIVIDADES DE VERANO 2023
Código b46b6f0b-9120498 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPORIO | Douceur- Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPORIO | Douceur- Banqueteria
RUT 770494079
PRODUCTORA EVENTOS LR SPA | PRODUCTORA EVENTOS LRB
RUT 771547486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 7.735.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.