← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN

Código b46bac89-9419314 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

RUT 761952625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADUISICIÓN SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN1 GlobalCLP 5.042.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b46bac89-9419314? | GanaLicitaciones.cl