← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONALES AGCID

Código b46de04a-9679586 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo y mantención de máquinas fotocopiadoras multifuncionales, segùn bases administrativas-técnicas1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b46de04a-9679586? | GanaLicitaciones.cl