← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos y arriendo de vehículos viaje intercomunal programa vínculos municipal según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código b46ebb61-9611993 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro

RUT 773622736

Ganador

LOS PIONEROS SPA | LOS PIONEROS

RUT 781679011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de arriendo de vehículos viaje intercomunal, programa vínculos municipal, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b46ebb61-9611993? | GanaLicitaciones.cl