Resultado de licitación
SERVICIO MONITOREO GPS
Código b46fbf03-9221588 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.862.854
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOFWARE TELEMETRIA Y TELECONTROL, SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL GPS PARA PARQUE AUTOMOTOR | 1 Unidad | CLP 7.862.854 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.