Resultado de licitación
Lic 89-24 Segundo llamado servicio alimentación
Código b47103d2-9412103 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JOAQUÍN REYES CABRIALES | MARCOANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.330.600
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ JOAQUÍN REYES CABRIALES | MARCOANTONIO
RUT 94922488
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para el encuentro folclórico regional que se realizara el 31 de agosto del 2024. | 1 Unidad | CLP 7.330.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.