← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION - Readjudicada en Id 2297-120-R123

Código b47451f0-9174358 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 9.030.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion

RUT 767082606

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech

RUT 651698855

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca

RUT 651675693

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

MAS INNOVA SPA | INNOVAEDUCA SPA

RUT 765194067

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA

RUT 775786434

Sociedad Educacional IPROSEC Limitada | Sociedad Educacional IPROSEC Limitada

RUT 796420405

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACION COMUNICACION Y TRABAJO EN EQUIPO SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.010.000
CURSO CAPACITACION AUTO CUIDADO Y CALIDAD DE VIDA EN EL TRABAJO, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.010.000
CURSO CAPACITACION DESARROLLO DE CAPACIDADES Y TRABAJO EN EQUIPOS SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.