← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTAS COSTUMBRISTAS RUTA DE VERANO 2026

Código b4754bb5-9643834 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

Monto adjudicado
CLP 99.460.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de eventos Fiestas ruta de verano 20261 UnidadCLP 99.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4754bb5-9643834? | GanaLicitaciones.cl