Resultado de licitación
CELEBRACIÓN NAVIDAD 2023
Código b4766420-9266154 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION GREMIAL CREADORES INFANTILES DE CHILE A.G. | CRIN Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASOCIACION GREMIAL CREADORES INFANTILES DE CHILE A.G. | CRIN Chile
RUT 651462657
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACIÓN NAVIDAD 2023 | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.