Resultado de licitación
TALLERES DEPORTIVOS Y CULTURALES BIENESTAR
Código b4775581-9533478 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Administracion de Fondos · Atacama
Resultado oficial
Ganó BARBARA RUTH HUANCA CASTILLO | Entrenate
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BARBARA RUTH HUANCA CASTILLO | Entrenate
RUT 170186710
BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
RUT 179342081
FERNANDA BELEN GUERRERO MADRID | FERNANDA BELEN GUERRERO MADRID
RUT 20006139K
JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE | JENNY PAOLA CHEVECICH GAETE
RUT 108639342
MÓNICA DE LOURDES BERNAL BERRÍOS | MONICA BERNAL
RUT 139800834
NORINDA ANTONIA PIÑONES ARGANDOÑA | NORINDA ANTONIA
RUT 101105989
TAMARA FRANCISCA ROJAS TABILO | TAMARA FRANCISCA
RUT 186317300
VALENTINA MONTSERRAT ARENAS PONCE | VALENTINA MONTSERRAT ARENAS PONCE
RUT 194441177
YASMINA LORETO ARAYA FERREIRA | YASMINA LORETO
RUT 133292772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kinesiólogo - Monitor - Instructor: Con el fin de entregar masajes Terapéuticos con técnica combinada de masajes y masoterapia - Dirección Servicio de Salud Atacama. (duración 4 meses) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| Terapeuta Kinesiologo(a) : Con el fin de entregar masajes corporales, de relajación y/o descontracturante - Hospital Regional de Copiapó. (duración 4 meses) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.