Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL CON TELEFONÍA
Código b477df89-9489471 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Ilustre Municipalidad de Mariquina · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.530.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
RUT 767440332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El DESAM Departamento de Salud Municipal de Mariquina convoca a la presente licitación para la contratación de Servicio de Internet Satelital con Telefonía Fija, Satelital o IP para Establecimientos de Salud Rural dependientes del mismo | 1 Unidad | CLP 16.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.