← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE AMBULANCIAS

Código b4785eec-9637395 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 7.440.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL

RUT 763991776

Ganador

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 765488869

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
009-9845 | Arriendo mensual Ambulancias básica sin tripulación. 009-98451 UnidadCLP 7.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4785eec-9637395? | GanaLicitaciones.cl