← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código b4787226-9185843 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.240
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

Ganador

FRANCISCO JAVIER CASTRO CARO | FRANCISCO JAVIER CASTRO CARO

RUT 140170747

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de Personal Administrativo1 UnidadCLP 3.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4787226-9185843? | GanaLicitaciones.cl