Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION EDIFICIOS RPP E ICA TEMUCO
Código b479a283-9291589 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCOS ANDRÉS BETANCOURT VENEGAS | Climatizacion Industrial
- Monto adjudicado
- CLF 3.060
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCOS ANDRÉS BETANCOURT VENEGAS | Climatizacion Industrial
RUT 121687488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EDIFICIOS DE RPP E ICA DE TEMUCO | 1 Unidad | CLF 3.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.