← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE ALMUERZO PARA DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIOS 2023

Código b47a19b4-9207614 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PRODUCTORA DE EVENTOS PISCO ELQUI SPA | hotel elqui

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA PRODUCTORA DE EVENTOS PISCO ELQUI SPA | hotel elqui

RUT 776484431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar de un servicio completo de alimentación, para conmemoración de día del dirigente social y comunitario del año 2023, la cual se llevara acabo el día 11 de agosto del 2023 en la localidad de Pisco Elqui, para 115 personas.1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b47a19b4-9207614? | GanaLicitaciones.cl