Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Toma de Examen de Electromiografías para Pacientes del Hospital Padre Alberto Hurtado
Código b47bd248-9506416 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alberto Mario | AVO SALUD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 53.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alberto Mario | AVO SALUD LTDA
RUT 766005004
ARAUCO SALUD LIMITADA | ARAUCO SALUD LIMITADA
RUT 761108093
CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago
RUT 762427745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTROMIOGRAFÍA POR EXTREMIDAD. | 1 Unidad | CLP 53.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.