← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de riesgos y análisis de susceptibilidad y peligro geológico comité Pro-Piso Carlota Villalobos El Chagual, localidad de Tulahuén

Código b47d84f3-9445533 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Esteban Andres | Geomot Spa

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Esteban Andres | Geomot Spa

RUT 769821716

Ganador

SERVICIOS ELÉCTRICOS Y MINEROS LIMITADA | ELECTROMIN

RUT 764080750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de riesgos y análisis de susceptibilidad y peligro geológico para el comité Pro-Piso Carlota Villalobos El Chagual, localidad de Tulahuén1 GlobalCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b47d84f3-9445533? | GanaLicitaciones.cl