← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BPG - SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS

Código b47e3668-9561977 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

TRANSPORTES ROZAS SPA | Transportes Rozas SPA

RUT 772897251

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado para eventos “Día del Dirigente Social 2025” y “Paseo Clubes de Personas Mayores Cerro Navia 2025”.1 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b47e3668-9561977? | GanaLicitaciones.cl