Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLOTTER DE 36” CON ESCÁNER INTEGRADO Y TINTAS PARA DOM - Readjudicada en Id 3948-47-R124
Código b47eb202-9328281 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 3.687.227
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA
RUT 769915303
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
TENERA SPA | TENERA SPA
RUT 777802879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLOTTER DE 36" CON ESCÁNER INTEGRADO Y TINTAS | 1 Global | CLP 3.687.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.