Resultado de licitación
Convenio de suministro Aseo CESAMCO AMULEN
Código b47f93fb-9613387 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES
RUT 763007529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y limpieza completo y especializado para el CESAMCO AMULEN, ubicado en Toribio Medina N°775 | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.