← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN ALCANTARILLADO EN CECREA CASTRO.

Código b4807cf6-9287960 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

Ganador

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

SERVICIOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES NATALIA CONTRERAS NEGRETE E.I.R.L | UNISERV E.I.R.L.

RUT 764828011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS PARA DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACIÓN CASTRO.1 UnidadCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4807cf6-9287960? | GanaLicitaciones.cl