Resultado de licitación
ADQ. OTROS MATERIALES Y UTILES DIVERSOS PARA LA REPARACIÓN PARA LA 6TA COM ERCILLA
Código b484172b-9233358 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 6.085.612
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
RUT 763557154
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
KAREN LUISA ROMAN KLIEBS | KAREN LUISA ROMAN KLIEBS
RUT 134620498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. OTROS MATERIALES Y UTILES DIVERSOS PARA LA REPARACIÓN PARA LA 6TA COM ERCILLA, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.085.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.