← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSERVACIÓN CAPITANÍA DE PUERTO QUELL - Readjudicada en Id 3202-7-R124

Código b4847438-9311664 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRA-LU SPA | FRALU SPA

Monto adjudicado
CLP 7.650.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA

RUT 776098736

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN CAPITANÍA DE PUERTO QUELLÓN1 UnidadCLP 7.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4847438-9311664? | GanaLicitaciones.cl