Resultado de licitación
CONSTRUCCION SITIO RECREACIONAL HUEQUEN
Código b4862d78-9225562 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó luis ignacio pichun carvajal eirl | COLICO CONSTRUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 74.999.990
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
luis ignacio pichun carvajal eirl | COLICO CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 760197289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SITIO RECREACIONAL, SEGUN BASES | 1 Global | CLP 74.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.