Resultado de licitación
Vano de acceso a deshumidificador Piscina
Código b486bbd0-9125637 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.397.160
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
INGENIERIA INCOTECH LIMITADA | INCOTECH
RUT 761461575
OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776625183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Vano de acceso a deshumidificador Piscina Municipal Ítalo Composto, Villa Alemana” según detalle formato N°5. | 1 Unidad | CLP 4.397.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.