Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS
Código b4875e60-9223988 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 23.940.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT
RUT 118123565
REINALDO MAURICIO SAN MARTÍN SALAS | SAN MARTIN TOURS & CULTURA
RUT 114032700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS CUIDADOS PALIATIVOS Y ALIVIO DEL DOLOR (1 VEHÍCULOS) | 1800 Hora | CLP 9.500 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS SALUD MENTAL (1 VEHÍCULOS) | 720 Hora | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.