Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS Y OTROS MALNUTRICIÓN POR EXCESO
Código b488e8ae-9391136 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KINESIOLOGIA ANDRES ZUMARAN ROJAS E I R L | Zuma Vida
- Monto adjudicado
- CLP 331.688.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KINESIOLOGIA ANDRES ZUMARAN ROJAS E I R L | Zuma Vida
RUT 762212196
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atenciones médicas y otros para el Programa malnutrición por exceso años 2024-2025, de acuerdo a condiciones, características y detalles descritos en las bases y anexos de la licitación. | 1 Unidad | CLP 331.688.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.