Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AMPLIFICACION PARA LA ACTIVIDAD DEL DIA DE LA MADRE 2024 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO
Código b4893cdd-9355793 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176,4
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AMPLIFICACION PARA LA ACTIVIDAD DEL DIA DE LA MADRE 2024 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 2.941.176,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.