Resultado de licitación
ARRIENDO DE NOTEBOOK E IMPRESORAS, PROCESO DE VENTA DE PERMISO DE CIRCULACIÓN 2024
Código b48a13e0-9299776 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.385.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
RUT 785739604
Rental Notebook | Unidad de Servicios
RUT 762999331
STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
RUT 773835101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE NOTEBOOK E IMPRESORAS, PROCESO DE VENTA DE PERMISO DE CIRCULACIÓN 2024 | 1 Global | CLP 1.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.