← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO PARA LA JUNJI REGION XI.

Código b48a3bd6-9558035 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 6.862.600
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

FLORENCIA | DANAMON

RUT 770618029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE DIRECCION REGIONAL Y JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES.1 UnidadCLP 6.862.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b48a3bd6-9558035? | GanaLicitaciones.cl