Resultado de licitación
SERVICIO MANO DE OBRA PARA PROYECTOS DE ALUMBRADO ORNAMENTAL
Código b48ac61e-9272051 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANIEL | ELECNIEL
RUT 76191605K
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
VOLTEON ELECTRICIDAD INTEGRAL LIMITADA | Volteon Electricidad Integral Limitada
RUT 77851009K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio mano de obra proyecto alumbrado ornamental en espacios públicos de la Valdivia, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.