Resultado de licitación
SERVICIO PINTURA FACHADA PLACA BASE IPS CONCEPCIÓN
Código b48b23d7-9532225 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIFUENTES MAURELIA LIMITADA | PM Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 15.830.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIFUENTES MAURELIA LIMITADA | PM Servicios
RUT 763372030
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS
RUT 77576404K
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 15.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.