Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO
Código b48be2ea-9187862 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO COCTEL Y SHOW ARTISTICO | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.