Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUGUETES NAVIDAD COMUNITARIA 2025
Código b48c1519-9613714 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.396.374
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda
RUT 766987966
INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S
RUT 782685600
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE COMPRAR JUGUETES PARA NIÑOS (AS) DE 1 A 10 AÑOS DE EDAD, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14. | 1 Unidad | CLP 5.396.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.