← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camioneta Programa Red local de apoyos

Código b48c992b-9452772 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

Monto adjudicado
CLP 1.032.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

ROSIO | SERLUVIC LTDA

RUT 765471036

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de arriendo de camioneta doble cabina 4 x 4, en excelente estado que incluya combustible y chófer por 43 días, 2 días a la semana para trasladar equipo de trabajo, ver bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.032.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b48c992b-9452772? | GanaLicitaciones.cl