Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO MONTACARGAS
Código b48cf651-9325518 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores
- Monto adjudicado
- CLP 142.587
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYM ASCENSORES & MONTACARGAS SPA | CYM Ascensores
RUT 766177816
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mensual de mantenimiento preventivo (Valor mensual neto) de dos (2) montacargas del Instituto Traumatológico | 1 Unidad | CLP 142.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.