← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS LOCOMOCIÓN OCTUBRE Y NOVIEMBRE - LICEO BICENTENARIO - ORD. N°255-256-251-260-252

Código b48fd8b5-9430768 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO DÍAZ VALENZUELA | Buses Crisema

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ANTONIO DÍAZ VALENZUELA | Buses Crisema

RUT 119981123

Ganador

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOCOMOCIÓN OCTUBRE Y NOVIEMBRE - LICEO BICENTENARIO - ORD. N°255-256-251-260-2521 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b48fd8b5-9430768? | GanaLicitaciones.cl