← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Tecnicos de regularización 194 TD

Código b490f44a-9180549 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA

Monto adjudicado
CLP 53.076.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA

RUT 764887603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos de Regularización 194 TD1 UnidadCLP 53.076.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b490f44a-9180549? | GanaLicitaciones.cl