← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE TRAZABILIDAD PARA LA PRODUCCIÓN AGRÍCOLA SOSTENIBLE EN LA REGIÓN DEL MAULE.

Código b4910646-9213800 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó TRAZAGRO SPA | TRAZAGRO

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRAZAGRO SPA | TRAZAGRO

RUT 775818565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para la implementación de un sistema de trazabilidad para la producción agrícola sostenible en la Región del Maule.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4910646-9213800? | GanaLicitaciones.cl