Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS
Código b4910839-9476526 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE
- Monto adjudicado
- CLP 7.660.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE
RUT 124435463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| taxi ejecutivo. la cual no se utilizará todos los días, se realizará la solicitud del servicio con anticipación por ende se debe entender que no es un servicio mensual. | 1 Global | CLP 2.460.000 |
| Minibús para 10 personas como mínimo. la cual no se utilizará todos los días, se realizará la solicitud del servicio con anticipación por ende se debe entender que no es un servicio mensual. | 1 Global | CLP 2.490.000 |
| Van para para 7 personas como mínimo. la cual no se utilizará todos los días, se realizará la solicitud del servicio con anticipación por ende se debe entender que no es un servicio mensual. | 1 Global | CLP 2.490.000 |
| servicio de camionetas con equipamiento minero (pértigas, baliza, barras antivuelco, etc). | 1 Global | CLP 220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.