Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES
Código b4911035-9431432 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA FASE FINAL NACIONAL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES CATEGORÍAS SUB 14 Y JUVENIL | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.