Resultado de licitación
CONFECCION Y REPARACION PROTESIS DENTALES DESAM
Código b49422fb-9561160 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL JOPER DENT SPA | Laboratorio Dental Joper Dent spa
- Monto adjudicado
- CLP 69.500
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL JOPER DENT SPA | Laboratorio Dental Joper Dent spa
RUT 773292493
SILVIA CAROLINA SALINAS CAMPOS | Silvia
RUT 112209360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION Y REPARACION PROTESIS DENTALES DE BASE ACRILICA Y METALICA SEGUN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 69.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.