← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS Y MULTIMEDIA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIA DE LA REGIÓN DEL MAULE

Código b495d1c1-9416909 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC VII Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE

Monto adjudicado
CLP 5.692.500
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE

RUT 116111179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS Y MULTIMEDIA PARA LA SECRETARIA REGIONALMINISTERIAL DE DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIA DE LA REGIÓN DEL MAULE POR 15 MESES1 Unidad no definidaCLP 5.692.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b495d1c1-9416909? | GanaLicitaciones.cl