Resultado de licitación
HABILITACION LOCALES DE VOTACION 2025
Código b4973986-9612392 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SANTIAGO RENÉ ÁGUILA PAILLACAR | GASFITERIA SANTIAGO
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SANTIAGO RENÉ ÁGUILA PAILLACAR | GASFITERIA SANTIAGO
RUT 88752120
SOCIEDAD COMERCIAL JOFRAN SPA | Jofran Spa
RUT 771136591
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA
RUT 762541424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION LOCALES VOTACION PRESIDENCIAL 2025 | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.