← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN A CONTRAMARCHA DEL TRANSBORDADOR “AUNASHAKA

Código b4976291-9322832 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa

Monto adjudicado
CLP 16.956.694
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa

RUT 767347723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio reparación con repuestos incluidos de contramarcha de motor de estribor, (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2).1 UnidadCLP 16.956.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4976291-9322832? | GanaLicitaciones.cl